Раздача Собираем крипту Lisk

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
По моему мнению, администрации стоит пересмотреть данный пункт!
Крипта практически легал уже. Да и интерес колоссальный у многих.
Хотелось бы даже ветку в форуме по этой теме!
Угу. Еще на счет реф-нереф. Достаточно (как я думаю) простого упоминания, что тема содержит рефки.
Плюс снять запрет на пирамиды, млм, хайпы и прочую нечисть.
Кстати, я скоро запускаю свою матрицу с хорошими бонусами. :)
 

Угу. Еще на счет реф-нереф. Достаточно (как я думаю) простого упоминания, что тема содержит рефки.
Плюс снять запрет на пирамиды, млм, хайпы и прочую нечисть.
Кстати, я скоро запускаю свою матрицу с хорошими бонусами. :)
вот кстати про реф я полностью согласен,я,например,всегда регаюсь по рефке если инфа/тема норм,но таких к сожалению немного,менталитет у нашего народа х**.,и получается что ты слил тему,потратил время на написание,а благодарности-хрен,хотя как бы при реге по реф в 99% случаев нет ничего плохого и убыточного для юзера (ну исключение это забугорные PTC типа paidverts ( и то щас хз как там и что),где при реге по реф часть твоего заработка отходит рефоводу).
а насчет хайпов-тоже не помешало бы наверное,многим думаю интересно было бы...вынести в отдельный раздел и прикрепить большой жирный и красный ПРЕД,что все делается на свой страх и риск и пусть себе живут,тем более при наличии мозга можно и на хайпах поднимать.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Угу. Еще на счет реф-нереф. Достаточно (как я думаю) простого упоминания, что тема содержит рефки.
Плюс снять запрет на пирамиды, млм, хайпы и прочую нечисть.
Кстати, я скоро запускаю свою матрицу с хорошими бонусами. :)

Ну, хайпы не по мне как то. Это надо реальный расклад знать и с админом дружить;)
В крипте больше правды.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху