Раздача Партнёрский маркетинг на Авито. Без вложений!

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

ты нагрубил, не разобравшись, ответил что у меня что-то там самого битое, я тебе на этот пост и дизлайк влепил, после того как ты понял, что сам ошибся - исправил ссылку, подтёр/удалил своё оскорбление сам за собой, а на нём был дизлайк, его уже не удалить так как ты пост удалил. Не нужно быть резким и дерзким как Мага, добра!

b11b8ce379.jpg
Ты, прав мой друг или подруга. По аватарке не пойму:) Хотел еще несколько нормальных выложить, но видно не судьба. :(

Старьё, Авито сто раз уже всё поменял - теперь жёстко там очень.
Вроде бы ман свежий, кажется за декабрь. Что еще поменялось за месяц? Да и сам автор практик. Со своим видением этого бизнеса.
 

Ты, прав мой друг или подруга. По аватарке не пойму:) Хотел еще несколько нормальных выложить, но видно не судьба. :(


Вроде бы ман свежий, кажется за декабрь. Что еще поменялось за месяц? Да и сам автор практик. Со своим видением этого бизнеса.
Всем не угодишь) выкладывайте, праздник как никак) Всех с Рождеством)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

возмите офер .... разместите товар на авито... ссылки вставлять нельзя! ))))))))))
*** Автор просто Бог авито :D:D:D:D
Ссылки то ладно, с ними все понятно. Но вот, как он объясняет в курсе, что еще нельзя вставлять контактные данные в объявление, в частности номер телефона, то получается что мы просто будем писать текстовые статьи для Авито, или как это понять? :confused:?!:eek:???o_O???!:confused:?????????????! ЧТО ТОГДА ТАМ УКАЗЫВАТЬ? :eek::confused:????????????!!! НА ДЕРЕВНЮ ДЕДУШКЕ ИЛИ КОТУ МАТРОСКИНУ В ПРОСТОКВАШИНО. ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ!!!{cat13}
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ссылки то ладно, с ними все понятно. Но вот, как он объясняет в курсе, что еще нельзя вставлять контактные данные в объявление, в частности номер телефона, то получается что мы просто будем писать текстовые статьи для Авито, или как это понять? :confused:?!:eek:???o_O???!:confused:?????????????! ЧТО ТОГДА ТАМ УКАЗЫВАТЬ? :eek::confused:????????????!!! НА ДЕРЕВНЮ ДЕДУШКЕ ИЛИ КОТУ МАТРОСКИНУ В ПРОСТОКВАШИНО. ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ!!!{cat13}
Номер телефона с переадресацией на номер оффера ставишь и всё - покупатель будет звонить напрямую к продавцу!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху