Скрипты и программы EasyTop - [FREE] программа накрутки вконтакте

Рекламное сообщение
rt.jpg

💡 Вы когда-нибудь видели, чтобы по одному вашему запросу вам упали деньги на счет?

💸 Да-да, я сейчас не про банки и МФО, а про мецената с форума RuTOR, который раздает деньги просто за регистрацию и выполнение несложных условий.

Найдите Saraman'a на главной странице форума в чате, напишите "привет" и считайте, что бонус уже у вас в кармане!

💯 Деньги можно получать хоть каждый день!

💢 Заходите и убедитесь в этом самостоятельно! 💢
 

Дмитрий, я правильно понял, что программа перестала работать? И обновления больше не будут выходить?
Нет, не правильно! Ждите через 3-5 дня обновим программу.
 



Дмитрий, скачал еще раз инсталяшку. Размер точно такой же, как и у прошлой версии. Видимо обновление еще не вышло. Аккаунты в самой программе авторизуются. Но на этом всё заканчивается. Когда пытаешься начать работу на любом из сервисов, то работа сразу останавливается. Очень ждем обновление.
 

Дмитрий, скачал еще раз инсталяшку. Размер точно такой же, как и у прошлой версии. Видимо обновление еще не вышло. Аккаунты в самой программе авторизуются. Но на этом всё заканчивается. Когда пытаешься начать работу на любом из сервисов, то работа сразу останавливается. Очень ждем обновление.
Какой именно сервис у вас не работает !?
 

Я пробовал штук 10 сервисов - ни один не работает. Пользуюсь больше всего Фрилайкс.
Vkstorm, точно не работает, и д.р ( ну вкшторм важен очень, почините)
Подскажите пожалуйста из-за чего возникает такая ошибка у Изи бота.
2022-01-05_15-38-41.png
Добрый день, программу обновили. Проверяйте.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху