Бизнес Заработок на безработных от 2.500 рублей в день

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
6487e4a50f898392436d5e1af91eb47a-full.jpg


Как часто вы видите курьеров от диверли клаб или яндекс еды?
Я думаю таких людей за свою жизнь повидали вы достаточно. Сегодня
мы будем официально зарабатывать на них. Точнее на трудоустройстве
Лично я считаю эту схему очень интересной и как никогда актуальной.
Уделяя свое время, креатив, ты обязательно получишь выгоду.
Даже не сомневайся!

Скачать:
Заработок на безработных от 2.500 рублей в день.rar
 

Хайд становится "премиумом", а так хоть люди посмотрят. Что касается самого курса, то могу прокомментировать как практик. Во-первых спрос есть не только на курьеров Яндекс-еды, на другие вакансии тоже, рынок достаточно живой. И спокойно могут заплатить и 10 и 15 тысяч. Сложнее с предложением - "работные" сайты и платные и сильно гемморойные :))) (ну, например меня несколько раз банили за то, что адрес у меня не с домена, на котором расположен сайт соответствующей компании). А там где пробиться можно выхлоп близкий к нулевому.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Хайд становится "премиумом", а так хоть люди посмотрят. Что касается самого курса, то могу прокомментировать как практик. Во-первых спрос есть не только на курьеров Яндекс-еды, на другие вакансии тоже, рынок достаточно живой. И спокойно могут заплатить и 10 и 15 тысяч. Сложнее с предложением - "работные" сайты и платные и сильно гемморойные :))) (ну, например меня несколько раз банили за то, что адрес у меня не с домена, на котором расположен сайт соответствующей компании). А там где пробиться можно выхлоп близкий к нулевому.
Если честно то смотреть на не на что)))... Данный "курс" представлен исключительно для набора рефов! Курс + папка с бонусом - где-то видел курс по заработку с такой подачей... И там чувак как раз рассказывал, что нужно везде пихать свои реф-ссылки и на этом зарабатывать:)
А вот сама идея - годная!
 

Если честно то смотреть на не на что)))... Данный "курс" представлен исключительно для набора рефов! Курс + папка с бонусом - где-то видел курс по заработку с такой подачей... И там чувак как раз рассказывал, что нужно везде пихать свои реф-ссылки и на этом зарабатывать:)
А вот сама идея - годная!
Так это ты про Анспикера говоришь, у него миллион курсов для набора рефов)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху