Требуется помощь Вывод денег с Adsense на зарплатную карту сбера

Доброго дня, уважаемые специалисты. Подскажите пожалуйста, имеется канал на youtube, подошел порог для вывода денег. Можно ли вывести деньги на зарплатную карту Сбербанка (классическая виза). Посмотрел несколько роликов, ребята описывают процесс вывода денег, сложностей ни у кого вроде бы не возникло, меня смущает надпись на самом Adsense, - счет вывода должен быть открыт в долларах. Может кто-то сталкивался, получится ли вывести на имеющуюся карту или завести новую в долларах? Спасибо.
 

Все решается очень просто - открываете в сбере через личный кабинет долларовый вклад, берете реквизиты и забиваете в сбербанк. Я так спокойно вывожу уже несколько месяцев. И никаких комиссий. Лайк заслужил?
 

Все решается очень просто - открываете в сбере через личный кабинет долларовый вклад, берете реквизиты и забиваете в сбербанк. Я так спокойно вывожу уже несколько месяцев. И никаких комиссий. Лайк заслужил?
Лайк)) Конечно!!) Подскажите, долларовый вклад без карты? просто вклад, а потом выводите на любую свою сберовскую карту??
 

Спросите в ТП Сбербанка, конвертируются ли переводы в долларах. Например, дебетовая карта Тинкофф банка спокойно принимает переводы в валюте.
 

Сделал долларовую карту специально для adsense, и без проблем вывожу. В лично кабинете можно перевести на зарплатную карту, или снимать сразу с карты. (карте не сбербанка)
 

Лайк)) Конечно!!) Подскажите, долларовый вклад без карты? просто вклад, а потом выводите на любую свою сберовскую карту??

да просто без карты, потом просто с него переводите на рублевую карту по курсу.

 

Ребят, такой вопрос: как сам сбер относится к подобным поступлениям средств на счет/карту физ.лиц? Не задают вопросы об их происхождении? Или может Вы ИП оформляете?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Открыл я счет сберегательный,но вот в самом адсенс не могу swift/bic вписать, данные правильные,пишет не верно.. Или адсенс стал таким заебанн.. Уже везде искал но ничего не нашел.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да норм должно быть со сбером все. Я не смог подключить,так как с РБ ,а тут еще та жопа, получил чек и хз,что с ним делать. Не кто не обналичивает и в нете епейсервис такая же шляпа. Придется ждать год пока анулируют и назад на баланс вернут все.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху