Бизнес sms-курс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олегович

Premium Lite
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
81
Реакции
259
Нашел на винте вот такую штуку. Покупал лично на одном из форумов (то ли дубликат, то ли обнал, на каком точно найти не смог) за 300 рублей :)
Продажника соответственно найти не могу. Выкладываю как есть.
Автор обещает профит в день от 500 рублей.

Скачать:


Для тех кто не хочет качать 250 мегабайт, а хочет сначала узнать что за тема.
Посмотреть:


Лично тему отработал 1 день.
Результаты и рекомендации к применению:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

контактов автора нет?
а то ту страницу в видео. которую он показывал, уже заблокировали
может у него новые темы есть
Даже если и найду контакт (так то возможность есть) - как ты ему объяснишь, что ты курс слиты
 

контактов автора нет?
а то ту страницу в видео. которую он показывал, уже заблокировали
может у него новые темы есть
Постараюсь найти. Правда я не понимаю как ты к нему подкатишь ) Типа я скачал твой платный курс, помоги мне? ) Сегодня, скорее всего завтра откопаю контакт автора )
 

Постараюсь найти. Правда я не понимаю как ты к нему подкатишь ) Типа я скачал твой платный курс, помоги мне? ) Сегодня, скорее всего завтра откопаю контакт автора )
нет) я хочу спросить о новых курсах
у меня есть другой курс от него
 

Ну хоть расписал поподробнее чтоль, что за тема.
Это "Кнопка Бабло" 1 или 2 версия, автор потом уже 3ю версию выпускал. Вообщем старье, и тем таких похожих тут море.


Суть темы: Спам ВК и льем на Дримкеш (ну и акки тырим, фейк тоже старый).
 

Ну хоть расписал поподробнее чтоль, что за тема.
Слепой или в глаза долбишься?
Я не читал ни бабло 1, ни бабло 2. Но для тех, кто не хочет терять время на скачку и просмотр материала я ВСЕ расписал.
Достаточно открыть глаза и прочитать.
 

Ничего там не расписано. Скопировано ничего не говорящее содержание.
Столько сообщение и симпатий на форуме, и не читать подобные старые темы тут, чтобы такое же выложить... видимо кто-то другой тут долбится в глаза.
 

Ничего там не расписано. Скопировано ничего не говорящее содержание.
Столько сообщение и симпатий на форуме, и не читать подобные старые темы тут, чтобы такое же выложить... видимо кто-то другой тут долбится в глаза.
Вот ты тугой то.
Что конкретно тебе непонятно?
Пункт 2 и пункт 5 ясно дают знать с чем придется иметь дело.
ПП+спам составляют 99% всех этих бесполезных курсов.
По поводу старых курсов - я уже написал, что не читал ни одного "кнопка бабло" - если это повтор, то жми жалоба - модератор удалит, я не против.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху