Бизнес Программа автозаработка от $4295 в месяц!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Описание:

Есть важная тема, и я очень давно хочу высказаться. Сейчас я расскажу, почему деньги к вам не приходят. Причин, собственно, несколько. Многие знают, что надо делать, чтобы заработать много денег, но ни фига не делают. У вас нет много денег только потому, что у вас нет причины их иметь. Вы не зарабатываете много денег, потому что у вас нет такой цели. А если цель и есть, то она простая: хочу больше денег. Но четко вы не знаете, сколько денег надо, зачем, для чего? Вы просто думаете «хочу много бабла». Ваша цель должна быть конкретной. Иначе мотивации просто нет. У вас ровно столько денег сколько вы себе отмеряли. И все это ваше, хотите больше – поднимайте планку.

 

Последнее редактирование модератором:
Вообще то форекс, или их бинарная разновидность оценивается самими брокерами как 85% риска. Но, я уверен, они ...))) ... это 99% риска. Выигрывает 1 из 100. Лотерея!!! И не нужно забывать главное: сговор купных брокеров (по принципу что хочу, то и ворочу, сегодня хочу плюс, а завтра...) Ну и даже если б не было этого сговора. Простым людям нужно иметь в виду: новости на биржевые площадки Нью-Йорка и Лондона приходят в режиме реального времени, на остальные площадки с умышленной задержкой от агентств на 2-3 минуты. Ну а простым гражданам и никакущим фирмам-пустышкам - с задержкой полчаса и более! Вот и думайте...
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Форекс, в том виде что предлагается во всех подобных курсов - только дыра по высасыванию денег. Хотите заниматься трейдингом - гуглите основы биржевого трейдинга, NYSE тот же, учебники Американских универов по трейдингу, но точно не эти глопартовские высеры.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вступление - бомба!!!
Программа - агонь!!!
Нафига столько воды???
Форекс - Это не только "+ $4295 в месяц", но и "- $4295 в месяц".
Эпично! Вам бы копирайтером-минималистом браво в трех предложениях вся глубина и суть давно так не смеялась :D
 

Нужно попробовать посмотреть)
нужно жалобу на тебя кинуть наверное....
а про форекс все выше сказанное правда,насчет выигрывает 1 из 100 это перебор конечно,но реально шанс подняться даже меньше чем на ставках на спорт.
и реально никакие курсы не помогут,только удача...ну и понимание процесса что и как вообще.
 

Да я покупал за 15 т советник, и за первые сделки слил все мои 2000 баксов, и я отказался от этой идеи
{cat27}Как жаль, я потеряла меньше, вовремя одумалась. Теперь на бинарные опционы посматриваю...{cat19}
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху