Оффтоп Прогноз на 2018 год (c)

Я не знаю точно, что именно произойдет в новом году, но могу предположить кое-что на основе анализа чисел года. 2018 год несет в себе числа 20 и 18.
Число 20 характеризует все годы 21 века и соответствует Старшему Аркану "Суд". Скорее всего, Страшный Суд над человечеством произойдет именно в этом веке. А 18-й год соответствует Старшему Аркану "Луна". Кроме того, если сложит все цифры 2018 года, то получим 11, что в итоге дает число 2, которое также связано с Луной. Число 11 соответствует Старшему Аркану Таро "Справедливость", или "Правосудие". Хотя в другой системе, 8 и 11 поменялись местами, то есть 11 уже считается как Старший Аркан "Сила". В общем, исходя из вышесказанного 2018 год должен стать годом кармического воздаяния. Он может стать более тяжелым, чем 2017 (хотя многие предсказатели утверждают обратное). Как говорится, "самая темная ночь - перед рассветом". В 2018 году будет аж пять затмений, что должно проявиться в большем количестве стихийных бедствий и катастроф. Особенно следует опасаться землетрясений. Более того, если я правильно понимаю суть происходящего, то весной 2018 года нас ждет очень знаковое землетрясение. Оно будет сильным и неожиданным (то есть пройдет там, где его обычно не ждут). Что-то вроде землетрясений в Мексике в сентябре 2017 года. Если "весна" - это слишком абстрактное понятие, то могу уточнить - в апреле или мае 2018. Но учтите, я сказал: "если я правильно понимаю суть происходящего". То есть, может и не сбудется. Также предполагаю, что в конце лета - начале сентября снова будут разрушительные ураганы у берегов Америки. Также стоит опасаться наводнений, сильных ливней. В общем, в 2018 году те, кто слишком привязан к материальному - будут страдать. Кто нет - ничего не заметят. Возможно, для кого-то этот год даже будет годом получения справедливого вознаграждения. 2018 считается годом Собаки по восточному календарю, а на 18-м Старшем Аркане также есть изображение собаки. Думаю, это совпадение знаковое. Одинокая собака воет на Луну. Глоба говорил, что в этом году выиграют те, кто будет работать в команде, одиночкам придется туго. Что же, посмотрим... По политике: наиболее вероятно, что в 2018 году революции не будет, выберут снова Путина. Но политический кризис скорее всего будет.
дата первоначального размещения прогноза в интернете - 31.12.17
©
 

Последнее редактирование:
.....
По политике: наиболее вероятно, что в 2018 году революции не будет, выберут снова Путина. Но политический кризис скорее всего будет.
а вот это не предсказание а факт))) а вообще прикольное чтиво,лайк)
 

Опять эти наСТРАДАмусы. Везде ищете страдание. Ну видимо и получите.
Как же вы достали, лень созидать, так ждете глобального конца - лишь бы ничего не делать и всем плохо чтобы было.
Щас я вам напредсказываю:

1+2=5. Это значит что выживальщакам лень подымать жеппу с дивана, они будут в этом году опять смотреть рен-тв и трындеть что аннунаки не прилетели по грехам(или что там, карма, чакры).
2+2=4. Это значит что корень квадратный из 49=7. 7! Это же число сразу перед 8 в числе 2018! Все сходится. 2018 - это год собаки, ну значит, опять какахи собачьи после таяния снегов будет. Скриньте - инфа сотка. Можете камень кинуть в небо перпендикулярно лбу если не сбудется.
2018 год идет сразу после 2017 года, года криптовалюты, это значит снова крипто попанов будут брить.
И еще. 8 это число идет сразу после цифры 1. 1 - Значит президент будет один! Один. Ну вы понимаете. ОдИн - Один. Ну вы понели кароче. Все сходится. И луна и Нибиру и вообще я Д'артаньян - а вы мушкетеры.

Как? Можно в такую куйню каждый год верить? Я одно объяснение вижу - лень развиваться, работать над собой, чтобы другим тоже было хорошо. И те кто развивается типо вам плохо тоже должно быть, че зря не делают нихрена нострадамусы чтоли???

более тяжелым, чем 2017
Каждый год говорят. Хуже пока тока в рашке. Весь мир растет и развивается. Экономика удвоилась с кризиса 2008. У нас даже не знают вышли ли из него.

самая темная ночь - перед рассветом
С таким подходом рассвета и не видать вам. А что вы сделали хорошего, кроме как очередной раз панику наводите?

аж пять затмений
Было и больше. Связь с катаклизмами почему-то за уши притягивают. Если и магнитное влияние луна и оказывает, то в основном на лунатиков и электросети.

я правильно понимаю суть происходящего
Наполеон в шестой палате тоже все прекрасно понимает, даже план захвата Москвы на рулоне бумаги начеркал.
Ты мне лучше скажи нострадамус, с камим счетом, ЗАВТРА (уточняю, не через пол года) наши немцев в хоккей выиграют? Я поставлю просто. Что числа молчат?)

разрушительные ураганы у берегов Америки

О опять квасные поцреоты подъехали. Всебы только Омерике хуже. Ну-ну. Рубль как привязанный за их рынком ходит. Так что, чем хуже мерикосом, тем значительно хуже этой стране. Неждан да? Ну ничего, вам настрада мусы про науку и не надо, у вас там числы. Так что там с точным счетом на финал хоккея завтра-то?

Также стоит опасаться

Пока стоит опасаться всяких таких сектантов и всепропальщиков. Они своими телодвижениями много лишних движений создают. Хотя о чем это я. Они только говорят. Оракулы, мл.

кто слишком привязан к материальному - будут страдать. Кто нет - ничего не заметят.

Ну да. Что и говорю. Давайте забъем на все, будем трястись от страха, не надо работать, семью кормить. Паниковать надо, всем хана. Вас, мудаки, со своими прогнозами только за октябрь того года штуки 3 было. То там точно 6 октября всем конец. То 11 го. То 26 го. То еще когда. Заибали. Вы ведь не можете бурчать себе что-то там. Вам обязательно свой прогноз на показ выставить, вот, я же настрадамус, я предсказываю будущее. Правда оно может и не сбыться, числа не так пойму. Шли бы вы знаете куда, петушки?

получения справедливого вознаграждения

Ну конечно, халявы нострадамусам. А поработать чтобы лучше всем было, не? Ах, не..

Одинокая собака воет на Луну
Волки же, какие собаки одинокие... А или вы про шатер одинокого индейца говорите?))


Это кто? Очередной попанец? Там в Омерике был пастор, миллиардер, в 2011 конец предрекал, по МСК билбордов понаставили. Так это, вобщем несбылся проноз, он онемел. Ну то есть говорить перестал. Знаешь, даже уважение к нему хоть есть. Он старался, читал библию, по числам чето там высчитал конец мира. Но вот неждан-то. Ни 2011, ни 2012 с Нибиру, не проканало... Хм, о чем же это может говорить?)... Даже не знаю)... Наука может дать такой ответ - синдром дефицита внимания, и "Наполеонство".

выиграют те, кто будет работать в команде, одиночкам придется туго

Я тоже скажу: мужчинам проще подымать штангу, женщинам сложнее. Бегунам проще пробежать марафон, пузатым сложнее. Машина быстрее проедет 200км, лошадь дольше. Продолжать? Про любой год так можно сказать, про любой факт, про что угодно. Ах да. Я 7 раз собирал комманду. Деньги зарабатывать стал когда от и до занялся сам. Хм. Неждан да?

революции не будет, выберут снова Путина

Где? В омерике?
Слушай я тоже так могу. Сейчас 24.02.2018 - Выиграет на Олимпиаде завтра сборная России против сборной Германии.
А вот точный счет не знаю. Зато знают твои цифры. Так что там? Я жду так-то. Еще успею поставить.
 

Назад
Сверху