Бизнес Прибыльный блог на Wordpress

Прибыльный блог на Wordpress - Попов (2018)
5c5283f455eee2d554e01dbfaa392f2d.jpg
Система «Турбина»
На мастер-классе вы узнаете о системе «Турбина», которая состоит из технического основания и 12-ти элементов, которые должны быть реализованы на вашем блоге.
На мастер-классе вы узнаете какие подводные камни есть в каждом элементе, а также получите рекомендации по инструментам для реализации каждого элемента.
Также вы получите в подарок готовый документ с описанием всех элементов и ссылками на плагины и сервисы, необходимые для реализации каждого элемента системы «Турбина».
скачать
 

Посмотрел в режиме быстрой перемотки. Если в двух словах не впечатлило, не тратьте время.
Что в блогинге, что в сайтостроительстве (коммерческом я имею ввиду, для души это другое) по-настоящему больших проблем две – контент и монетизация. Установка вордпресса, выбор хостинга, домена, дизайна, плагинов и даже сео-оптимизация в конечном счете вопрос техники, будет много качественного контента с низкой себестоимостью и будет проект деньги приносить разберетесь.
Контент в курсе затронуто вскользь, монетизации я вообще толком не нашел. Позабавил контент-план на шесть месяцев, предложенный автором, я не погулять вышел в области написания текстов, зарабатываю этим очень давно, вот я буду подобный план выполнять лет пять, если не больше, вопросы циклопические ставить очень легко, ты попробуй быстро и качественно трансформируй их в текст. К тому же, если взять популярные блоги (например Азамата Ушанова, я его блог хорошо знаю) там ничего подобного нет даже близко.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху