Оффтоп Офигенная сборка... Кто видел складчину или имеет ее?

Пруф - ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Очень крутая и нужная. Кто подскажет на нее складчину или даст готовый экз, расскажу как из нее сделать миллионы.
сам веришь в то что говоришь? Есть подозрение, что были бы у тебя такие знания, ты бы не просил сборку, а пошел и купил ее. Миллионы и 25 к это не соизмеримо! Так обычно на глопарте продают))) вот вам курс за 300 рублей и в первый час у вас 5к, а через неделю, а через месяц, а через...)))
 

Кстати, всегда считал что аватарка, реально отображает реальность человека) Ты подтвердил мои предположения сполна ;)
Не желание отдатвать 25 к за сборку и не "имение" 25к - это как бы разные вещи, если ты этого не понимаешь, мне не понятно, что ты здесь делаешь...
 

Сам верю - ты если не веришь, или знаешь лучше всех, кто и что может - ходи дальше. Ты очень не интересен.
ну какой интерес к тому кто рассуждает))
Кстати, всегда считал что аватарка, реально отображает реальность человека) Ты подтвердил мои предположения сполна ;)
ну вот и текст из серии: - "сам дурак", но я не оскорбился, просто понял твой уровень)) думаю и не только я...
Не желание отдатвать 25 к за сборку и не "имение" 25к - это как бы разные вещи, если ты этого не понимаешь, мне не понятно, что ты здесь делаешь...
видимо это ты не понимаешь, что 25к это вообще не деньги, если речь идет о миллионах! 25к в любом банке, с любой историей дадут. Наконец микрозаймы есть, если не у кого занять. Но ты же не берешь, значит у тебя сомнения в твоем способе. Как бы мысли вслух.
 

Если тв живешь кредитами - о чем ресь вообще? Это сайт халявы, или я спутал его с учителями жизни?))
В сентябре, я работал где - то 4 часа в день, у меня был лендинг, все остальные месяцы, это плоды работы в сентябре. Суммы в гривнах, умножай на курс рубля, и считай сколько мне нехватает до миллионов. Имея такую сборку, будет в 20 раз проще. Но ты скорее всего, орифлеймом барыжешь и не понимаешь. чкак заработать денег в интернетах, ага.Потеряйся со своими советами и кредитами.

.jpg
 

я по 2 раза не повторяю, не повторяю))
==========
Просьба к крутым парням, искать крутые темы с кнопкой бабло. Хоть и тема в таком разделе, но не интересны нищеброды, которые живут за кредиты и др их рекомендуют! Извини дружок. Спасибо)
 

Сборка к домену не привязана, если она есть в бесплатном доступе, не буду тебе объяснять, почему не вижу смысла платить за нее 25к. Так понятней? Лол
 

Даже 250 рэ не вижу смысла платить, если она где то есть бесплатно)) Но тем, у кого жизнь основана на кредах - этого не понять, Вы покупаете айфоны и ходите с рублем в кармане, учите всех жизни, ага) Во всем сомневаетесь бедняги и теории толкаете. Ваша проблема в том, что жопу впадлу оторвать и начать что-то делать, или подумать о смысле темы ) Если ты не против, я пожелаю тебе успехов, набрать кредитов и замутить биз крутой, рубануть лаве и рассчитаться. Меня интересуют те, кто в теме и понимает мой вопрос.
 

Если тв живешь кредитами - о чем ресь вообще? Это сайт халявы, или я спутал его с учителями жизни?))
В сентябре, я работал где - то 4 часа в день, у меня был лендинг, все остальные месяцы, это плоды работы в сентябре. Суммы в гривнах, умножай на курс рубля, и считай сколько мне нехватает до миллионов. Имея такую сборку, будет в 20 раз проще. Но ты скорее всего, орифлеймом барыжешь и не понимаешь. чкак заработать денег в интернетах, ага.В сентябре, я работал где - то 4 часа в день, у меня был лендинг, все остальные месяцы, это плоды работы в сентябре. Суммы в гривнах, умножай на курс рубля, и считай сколько мне нехватает до миллионов. Имея такую сборку, будет в 20 раз проще. Но ты скорее всего, орифлеймом барыжешь и не понимаешь. чкак заработать денег в интернетах, ага. Потеряйся со своими советами и кредитами.

ну хамить-то не нужно! я понял что тут одни халявщики и только ты с миллионами пришел открыть нам глаза, но почему-то не берешь за полную цену. Ладно все, успокойся, а то наговоришь чего)))) и это прекрати посты набивать)))
 

Для адекватных людей, которые понимают разницу - купить за 25 к и взять бесплатно, что в этом разделе посты не набиваются, и что кредиты это зло - диалог открыт. Спасибо.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ТС деньги любят тишину это так на будущее всякие споры на площадках считаю тратой времени
есть вариант просто сделать клон ос и все модули есть могу спарсить и наполнить - озвучь цену в лс адекватную для тебя?
или как минимум предложи складчину на всех специализированных ресурсах вчем проблема то?
 

Назад
Сверху