Бизнес Курс: "Выполняйте не сложные задания и получайте $30, $75, $250"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

перезалейте пожалуйста.. 404 выскакивает вместо мануала(неправильный адрес)
Реально блокнули по просьбе правообладателя... Если будет актуально готов завтра перезалить, сегодня уже бухаю, некогда, канарейка красивая рядом;)
 

Реально блокнули по просьбе правообладателя... Если будет актуально готов завтра перезалить, сегодня уже бухаю, некогда, канарейка красивая рядом;)
Актуально, удачи с канарейкой))
 

Может модератор хотя бы перезальёт, раз есть курс.. а то Duppon или забил или забыл по ходу...) и ТС молчит..
Да нет, не забил и не забыл... Я его просто удалил сразу после ознакомления и корзину уже почистил.
 

Да нет, не забил и не забыл... Я его просто удалил сразу после ознакомления и корзину уже почистил.
В чем, суть этого курса, опиши вкратце, заслуживает, не заслуживает внимания?
 

Мне подарили этот курс. Смысл заключается в том, чтобы предлагать в Буржунете перевод инфопродуктов с иностранного языка на русский через Гугл - переводчик. Все казалось бы логично и должно работать, но дело в том, что найти таких людей в Буржунете не возможно. Попробуйте, может получится.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху