Оффтоп Как купить жесткий диск за 900 рублей.

adepted

Premium Lite
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
10
Реакции
11
Сейчас много ажиотажа вокруг внешних дисков на 1TB. Скорее всего будет выдана именно эта схема:

UgTRZhv.png


http://www.eldorado.ru/cat/detail/71126345/
http://www.eldorado.ru/promo/prm-touchbank-cashback/
 

при чем тут за 900 руб., если Начисление бонусов производится в течение 14 календарных дней с даты совершения покупки и бонусы раскидываются по картам ... 1500 бонусов на карту Touch Bank, а также 1500 бонусов на карту программы лояльности Клуб Эльдорадо, только после оплаты 3910 за диск, т.е. при покупке от 1500 р.
еще при активации карты списывают 250 рублей в месяц + 60 руб. за sms информирование.
в чем смысл??? эта схема не рабочая.
 

Скорее всего схема в другом. Как с флешками на 4 или 8 Гб - покупаешь какой то цифровой продукт за 1$ и производитель делает доставку продукта на носителе (который и является для нас ценностью) почтой.
 

при чем тут за 900 руб., если Начисление бонусов производится в течение 14 календарных дней с даты совершения покупки и бонусы раскидываются по картам ... 1500 бонусов на карту Touch Bank, а также 1500 бонусов на карту программы лояльности Клуб Эльдорадо, только после оплаты 3910 за диск, т.е. при покупке от 1500 р.
еще при активации карты списывают 250 рублей в месяц + 60 руб. за sms информирование.
в чем смысл??? эта схема не рабочая.

А тебе кто-то говорил, что ты потратишь только 600-900 рублей, автор указал, что сумма за которую вы получите hdd выйдет в пределах 600-900 рублей!

Что это может означать, что ты тратишь 3900 на диск с оформлением карты, тебе возвращается 2x1500 руб итого в остатке 900 руб. Судя по всему, дешевые диски уже раскупили.

Тут же указание автора, что возможность протянется еще как минимум полгода, открываем регламент

Акция проводится в период с .... по 23 часа 59 минут по московскому времени «13» ноября 2017 года. Как раз еще полгода!

Никто не обещал потратить только 600-900 рублей, было обещано, что стоимость диска обойдется в 600-900 рублей!
 

А тебе кто-то говорил, что ты потратишь только 600-900 рублей, автор указал, что сумма за которую вы получите hdd выйдет в пределах 600-900 рублей!
эти бонусы это не кэшбэк, их не вывести в виде денег, суть в том, что эта промо акция, чтобы покупатель вернулся и сделал повторную покупку с помощью бонусов в определенном магазине, поэтому сумма hdd выйдет по полной 100% стоимости покупки, а бонусы это отвлечения внимания ... это обычная промо-акция в магазине со 100% оплатой, бонусы кстати сгорают, если на них ничего не покупать )))
 

эти бонусы это не кэшбэк, их не вывести в виде денег, суть в том, что эта промо акция, чтобы покупатель вернулся и сделал повторную покупку с помощью бонусов в определенном магазине, поэтому сумма hdd выйдет по полной 100% стоимости покупки, а бонусы это отвлечения внимания ... это обычная промо-акция в магазине со 100% оплатой, бонусы кстати сгорают, если на них ничего не покупать )))

Я конечно не претендую на истину в последней инстанции, но я не удивлюсь если очередной разводняк с игрой слов. Очевидно, что просто так никто не будет продавать что-то за 10-15$ если это стоит 50-60$ да еще и с запасом на всю страну на полгода вперед.

По мне эта схема самая реалистичная, возможно с применением каких-то тонкостей.
 

при чем тут за 900 руб., если Начисление бонусов производится в течение 14 календарных дней с даты совершения покупки и бонусы раскидываются по картам ... 1500 бонусов на карту Touch Bank, а также 1500 бонусов на карту программы лояльности Клуб Эльдорадо, только после оплаты 3910 за диск, т.е. при покупке от 1500 р.
еще при активации карты списывают 250 рублей в месяц + 60 руб. за sms информирование.
в чем смысл??? эта схема не рабочая.

Тсс, дай возможность хомячеству себя наипать, пусть думают (даже складчины с 99+ хайдом создают) что они экономят, в банках лохи сидят ведь ты чо.

Невдомек, что чтобы купить винт за 900 надо 3900 все-таки потратить, чтобы получить бонус 1500x2 на который тоже надо купить очередную херню.
 

1. Города, в которых есть Эльдорадо и города в которых, по словам автора, можно приобрести диск, практически совпадают.
2. На складчике, ТС выложил фото диска. Модель та же, что на сайте Эльдорадо.
 

О чем собственно и я писал, читаем новый отзыв: Нужны временные вложения, т.е. вложили деньги, через n-дней всю сумму получили обратно.
Да и теперь понятно для чего нужен был паспорт, и почему 1 диск в 1 руки))

* Начисление бонусов производится в течение 14 календарных дней с даты совершения покупки.
 

* Начисление бонусов производится в течение 14 календарных дней с даты совершения покупки.
Там же в отзыве...
- Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
У меня в сумме получилось 14 дней (от начала действий до получения диска). Процесс во многих аспектах не зависит от нас


14257070551751.jpg
 

Там же в отзыве...
- Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
У меня в сумме получилось 14 дней (от начала действий до получения диска). Процесс во многих аспектах не зависит от нас


14257070551751.jpg
Все гениальное просто)
 

А может дело обстоит с возвратом диска после покупки. Как раньше с карт кешбек в юлмарте отрабатывали. Купил с карты и вернул обратно, с получением денег наличными.
 

Я вообще, когда увидел тему сообщения, сразу подумал, наверное речь идет о покупке старого аккаунта от майл ру с облаком на 1ТБ, такие как раз продавались за 900 руб., и сейчас кстати можно найти предложения, перечитал всю ветку, а речь совсем о другом)
Между тем, считаю, что все эти "бонусы" с покупок чистой воды маркетинговый ход, который предполагает, что покупатель вернется, чтобы потратить эти самые бонусы и опять совершит покупку, и большей долей вероятности, в совокупности он оставит в этом магазине больше денег, чем магазин потратил на "акции".
 

Я вообще, когда увидел тему сообщения, сразу подумал, наверное речь идет о покупке старого аккаунта от майл ру с облаком на 1ТБ, такие как раз продавались за 900 руб., и сейчас кстати можно найти предложения, перечитал всю ветку, а речь совсем о другом)
Между тем, считаю, что все эти "бонусы" с покупок чистой воды маркетинговый ход, который предполагает, что покупатель вернется, чтобы потратить эти самые бонусы и опять совершит покупку, и большей долей вероятности, в совокупности он оставит в этом магазине больше денег, чем магазин потратил на "акции".
А тебя не проведёшь…
 

Назад
Сверху