Здоровье / Внешний вид [Ильназ Искаков] Торт бри-инжир-малина. Торт озу-матча лимонный перец. Драже без дражератора (2019)

www.restorating.ru_upload_images_2018_04_12_deea93bd64.jpg


Торт с сыром бри, инжиром, малиной и цветочным мёдом
Этот торт включён в программу моих мастер-классов и с каждым разом он находит все больше и больше своих поклонников.

▪Бисквит с ванилью, мёдом и кусочками сыра Бри (без глютена);
▪Конфи из инжира;
▪Гель из малины. Кто еще не дружит с гелем - welcome;
▪Мусс с сыром бри, будет слегка солоноватый;
▪Взбитый ванильный ганаш. Тонкости и нюансы приготовления и работы с ним;
▪Оригинальная техника декорирования торта этим самым взбитым ганашем.

3 вида драже в домашних условиях без дражератора
Приготовление драже в домашних условиях без дражератора и специальных приспособлений. Только миска и лопатка. Будет 3 вида драже: фундук-клубника-матча, фисташка-малина и миндаль-кофе-горький шоколад;

Торт с юзу, чаем матча и лимонным перцем
Это торт для моей новой программы мастер-класса, но имеющий уже много поклонников:

▪Японский заварной бисквит (без глютена);
▪Взбитый ганаш с чаем матча;
▪Кремю с юзу без яиц, без желатина и без лактозы;
▪Пралине из кешью с лимонным перцем, оставляющий долгое приятное послевкусие;
▪Мусс с юзу и чаем матча, готовим на воде (низкокалорийный). Вкус не забит сахарами и желатином;
▪Гляссаж с матчей и юзу. Моя новая любовь! За что? За вкус, текстуру и долгосрочный блеск. Без лактозы и желатина;
▪Оригинальное и простое оформление.

Скачать:
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху