Оффтоп Грабим буксы! Собираю бригаду!

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет, народ. Решил собрать бригаду на новогоднее ограбление буксов.
Многие наверно знают капчи от catcut. И наверняка видели кучу задания в буксах типа: "Разгадай 20 капч за 20 копеек". И таких заданий - тьма. На многих стоит автопроверка и почти все они многоразовые. Можно выполнять раз в день.
Что я предлагаю:
Собрать бригаду человек 10-15.
Каждый выполняет по 10 заданий в день ручками.
Получаем 150 заданий в день. Или около 1000 ответов на задания за неделю.
Дальше я делаю макрос для заполнения формы отправки отчета.
Кому хватит 200р. в день - пилит со своего компа. Кому мало - расскажу как получить 5-ть дедиков на Амазоне и наделать мультов. Ну и получать 1000 руб. в день почти на пассиве.
Кому интересно, пишем в Скайп: anspiker
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет, народ. Решил собрать бригаду на новогоднее ограбление буксов.
Многие наверно знают капчи от catcut. И наверняка видели кучу задания в буксах типа: "Разгадай 20 капч за 20 копеек". И таких заданий - тьма. На многих стоит автопроверка и почти все они многоразовые. Можно выполнять раз в день.
Что я предлагаю:
Собрать бригаду человек 10-15.
Каждый выполняет по 10 заданий в день ручками.
Получаем 150 заданий в день. Или около 1000 ответов на задания за неделю.
Дальше я делаю макрос для заполнения формы отправки отчета.
Кому хватит 200р. в день - пилит со своего компа. Кому мало - расскажу как получить 5-ть дедиков на Амазоне и наделать мультов. Ну и получать 1000 руб. в день почти на пассиве.
Кому интересно, пишем в Скайп: anspiker
Ничего не перепутал? 10 заданий по 20 копеек получается 2 рубля. Далеко не 200.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ничего не перепутал? 10 заданий по 20 копеек получается 2 рубля. Далеко не 200.
10 человек, 10 дней делают по 10 заданий в день. За 10 дней собираем 1000 заданий.
1000 заданий по 20 копеек. Они многоразовые. Каждый день можно выполнять.
Но выполнять никто не будет. Будем вставлять готовый ответ с помощью скрипта iMacros.
Возможно, подменять реферер и переходить на конечную страницу, эмулируя переход с каткут.
 

10 человек, 10 дней делают по 10 заданий в день. За 10 дней собираем 1000 заданий.
1000 заданий по 20 копеек. Они многоразовые. Каждый день можно выполнять.
Но выполнять никто не будет. Будем вставлять готовый ответ с помощью скрипта iMacros.
Возможно, подменять реферер и переходить на конечную страницу, эмулируя переход с каткут.
Я не много не в теме, а зачем тебе команда? Почему ты сам не можешь выполнить эти задания запустить макрос и пилить бабло? Зачем тебе мы?
 

Я не много не в теме, а зачем тебе команда? Почему ты сам не можешь выполнить эти задания запустить макрос и пилить бабло? Зачем тебе мы?
В ручную проходить столько капч задолбаешься, мягко говоря. Так намного быстрее, пусть и отдашь часть прибыли.
 

Привет, народ. Решил собрать бригаду на новогоднее ограбление буксов.
Многие наверно знают капчи от catcut. И наверняка видели кучу задания в буксах типа: "Разгадай 20 капч за 20 копеек". И таких заданий - тьма. На многих стоит автопроверка и почти все они многоразовые. Можно выполнять раз в день.
Что я предлагаю:
Собрать бригаду человек 10-15.
Каждый выполняет по 10 заданий в день ручками.
Получаем 150 заданий в день. Или около 1000 ответов на задания за неделю.
Дальше я делаю макрос для заполнения формы отправки отчета.
Кому хватит 200р. в день - пилит со своего компа. Кому мало - расскажу как получить 5-ть дедиков на Амазоне и наделать мультов. Ну и получать 1000 руб. в день почти на пассиве.
Кому интересно, пишем в Скайп: anspiker
В личку загляни.128 (1)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
НАБОР ОКОНЧЕН.
Набрали 15 человек. Завтра приступаем к тестированию.
 

я когда-то работал по подобной схеме,только ответы ручками вставлял...кстати ничего так,на пивко и сижки вполне хватает.только бюджет у заданий кончится,это учли я надеюсь,ибо надо будет постоянно новые искать.
 

кстати можете задания не только по 20 коп выполнять,а и нормальные по 10-15р тоже,только смотреть чтобы работадетель не заходил на сайт хз сколько (вдруг кто не знает у спринта автовыплата через 10 дней вроде) допустим 1 делает 10 таких "брошенных" заданий со страниц 1-10,2й с 10-20 ну и тд,и просто копируете ответ,сеоспринт банит за это не сразу,с акка я успевал выносить по 1000-1500р,по времени то около 1 часа в день,кнтрл-ц_кнтрл-в естественно,и мультики с впн реганые тоже вполне катят..по крайней мере так 2 года назад было,главное сразу повышаться до "рабочего" и все гут..правда наверное гемор их искать,мне просто список кидали и я выполнял,самому думаю долговато ...,но зато профит норм тоже,если плюсануть ваш имакрос 20 копеечный туда то вполне неплохо и выйдет
 

[HIDE-POSTS=5]оказывается в catcut ссылка eсть в исходнике страницы, тут добрый чeкловек уже написал парсер http://zismo.biz/topic/780853-otvety-na-zadniia-catcut-na-seosprint/?hl=+catcut[/HIDE-POSTS]
 

Последнее редактирование:
Назад
Сверху