Бизнес Горячая методика: Двойная прибыль в Интернете от хитрого лиса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новинка - Весна 2015
Легальная и простая работа без вложений для жителей России, Украины и СНГ
Нестандартная схема заработка
которая приносит гарантированный доход,
первые деньги уже сегодня!
Скрытый контент.
https://skladchik.com/threads/Горячая-методика-Двойная-прибыль-в-Интернете-от-хитрого-лиса.69454/

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


не ну слышал а че это такое я не знаю... нах он мне...
просто мне кажется всю хрень которую описывает этот жопо лис можно проделать 1 программой, а буксы это пи*дец ещё в школе пытался заработать муть
 

кароче я понял там бред продали, типа выполняешь задания в соц сетях и все это делаешь через прокси, пока бан не выхватишь...
вобщем как-то так-то тема для "тупых" школьников)
 

кароче я понял там бред продали, типа выполняешь задания в соц сетях и все это делаешь через прокси, пока бан не выхватишь...
вобщем как-то так-то тема для "тупых" школьников)
сейчас глянул мельком, тупость на тупости, например предлагают за 16 руб вложиться в опцион на 10 $ точно для аутистов задания
 

сейчас глянул мельком, тупость на тупости, например предлагают за 16 руб вложиться в опцион на 10 $ точно для аутистов задания
16 рублей круто... а я думал 50 копеек стандартная цена...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху