Бизнес [Дмитрий Кот] Работай с клиентом в комфорте

  • Автор темы Anonymous (0a5753)
  • Дата начала
A

Anonymous (0a5753)

Гость
e3e506ce3e.png

Оказывается, не все заказчики - идеальны. Они требуют, настаивают, вынуждают, угрожают! Приходится работать ночами, менять привычный образ жизни, отказываться от выходных, отрывать время от семьи, жрать успокоительные, заниматься самокопанием. И все для того, чтобы не обидеть клиента. Знакомо? Ах, как хочется работать с адекватными клиентами, в комфортных для себя условиях.

Программа курса:
  • 1 день. Работа с клиентом до и в ходе работы
  • 2 день. Состав услуги
  • 3 день. Правильное повышение цен и антиторг
  • 4 день. Удержание и возврат клиентов
  • 5 день. Разбор идей и домашних работ
СКАЧАТЬ КУРС:
 

Посмотрел на основном сайте, подобной "теоретизаторщины" не ожидал от Кота. Работа с клиентами в копирайтинге вопрос больной, но так его решать, как он предлагает - сдохнешь с голоду. Подавляющее большинство (сейчас думаю процентов 98-99) клиентов хотят от копирайтера вирусных, уникальных, эксклюзивных текстов по 30 рублей за 1000 знаков максимум, причем если им их сделать, то захотят по 25 рублей и далее до нуля. У некоторых не все в порядке с головой (в одной конторе у меня на полном серьезе попросили минимум 200000 знаков в день, когда я им сказал, что столько наборщик текста не всякий сделает надули губки). Устраивать вокруг таких клиентов "ритуальные танцы", как Кот предлагает, это все равно что убеждать шулеров играть честно. Их нужно посылать подальше причем чем раньше, тем лучше. И работать с оставшимися 2 %.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху