Бизнес Бизнес по продаже мобильных сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотите начать реальный бизнес в сфере услуг и получать стабильно 1500-2000$ в месяц без вложений?
Позвольте Вам представить уникальную в Рунете бизнес-модель по продаже мобильных сайтов.
Наши совершенно новая и не имеет конкурентов. Первая прибыль от 100$ уже через несколько дней.

Бизнес заключается в продаже простых мобильных версий сайтов малым и средним фирмам из сферы услуг. Дело в том, что у многих фирм есть свои сайты, которые они продвигают в интернете. Проблема в том, что эти сайты плохо отображаются в большинстве экранов мобильных телефонов, иначе говоря, они не оптимизированы под мобильные устройства.

Руднев Константин
Цена: 40 долларов
 

Последнее редактирование модератором:
Там где живу я у многих фирм вообще нет никакого сайта. Пытался заниматься этой темой. "Зачем? в газете, по телевизору рекламируемся!". Более матерые фирмы говорят - нам звонят со всей страны, без всяких сайтов. И это правда. Менеджеры по закупкам, продажам обзванивают всех из каталогов организаций. Есть множество ньюансов в таких переговорах о которых я не буду писать. А тут мобильную версию продайте. Ну , ну...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Большинство современных движков оптимизировано под устройство. Разницы между сайтами особой не вижу, сейчас эра планшетов и смартов с большими экранами
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху