Скрипты и программы Автоматическая программа для заработка с ежедневным доходом от 5 000 рублей в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за фигня, кто нить на вирусы проверял. Что то масса сомнений в данном продукте. Отпишитесь.

у меня антивирус не ругался. правда видео не соответствует самому курсу. заработок на рекламе в мобильных приложениях
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

у меня антивирус не ругался. правда видео не соответствует самому курсу. заработок на рекламе в мобильных
приложениях
Какой он крутой такое бабло зарабатывает, вообще респект!
Неужели вы думаете, что он бы делился с вами этой программой?
Как по мне я считаю, это полнейший лохотрон. Везде есть выгода, если и вправду программа бы зарабатывала, он бы ее продавал не за 360 руб это точно.
 

Какой он крутой такое бабло зарабатывает, вообще респект!
Неужели вы думаете, что он бы делился с вами этой программой?
Как по мне я считаю, это полнейший лохотрон. Везде есть выгода, если и вправду программа бы зарабатывала, он бы ее продавал не за 360 руб это точно.

конечно он зарабатывает на продажах курса, ну и может на рефералах.
а вообще в файлике описания курса в архиве: "Если вы получили данный мануал, то вы являетесь моим рефералом в этой системе, а если нет,то выполните несколько простых шагов для того, чтобы зарабатывать от 3000 руб. в месяц только на загрузке мобильных приложений."
 


На продажнике отзывы в виде письма фейковые. Все на джемели и плюс адрес почты состоит из имени, фамилии и года рождения.
 

прикрепил Vt в шапке темы , чисто софты запаковал и проверил!

Уверен что всё ок!? А ты распакуй и попробуй перепроверь файлы по отдельности. Думаю будеш удивлён. Я также когдато один архив проверял, ВТ ничего не нашёл, а как проверил распакованный архив, то на каждом файле по 1-5 вирусни было...я бы сам сейчас проверил, да трафу на планшете хана...
 

Уверен что всё ок!? А ты распакуй и попробуй перепроверь файлы по отдельности. Думаю будеш удивлён. Я также когдато один архив проверял, ВТ ничего не нашёл, а как проверил распакованный архив, то на каждом файле по 1-5 вирусни было...я бы сам сейчас проверил, да трафу на планшете хана...
я их туда не пихал - да и проверяйте все софты в песочнице или на виртуалке!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху